Цели портала "Твой дом"

Портал "Твой дом" создан молодежным межвузовским коллективом и поддерживается на принципах общественной инициативы.

Мы постоянно находимся в состоянии развития, поэтому будем рады любым идеям по его функционированию!

ВЕКТОР ЦЕЛЕЙ:
  • 1. Преображение нашей Родины к справедливому жизнеустройству.
  • 2. Создание информационной поддержки маневра перехода к обеспечению в преемственности поколений граждан демографически обусловленным жильём.

"Не начинай дела, концы которого не держишь в своих руках". В.О.Ключевский.
Новости:
11 ноября 2011 года в Ленинградской области в Приозерском районе состоялся I Форум Сельской молодежи. В работе Форума приняли участие губернатор Ленинградской области В. Сердюков, вице-губернатор, председатель агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области С. Яхнюк, глава администрации Приозерского района С. Потапова, ученые, в том числе представители молодёжного межвузовского коллектива "КЛЮЧ" при СПбГАСУ, СПбГАУ.

  Подробно...
  Комментарии (0)
Что сделало Америку процветающей страной комфортной для граждан? Многое. Можно обсудить это позже. Но большую роль сыграли развитое и доступное малоэтажное строительство и развитая дорожная сеть. Можем ли мы повторить этот путь?
У многих жителей Тверской области и Твери в частности есть желание построить свой ДОМ. Ну или «индивидуальное жилищное строение» (ИЖС). Кто-то предпочитает квартиру в многоэтажном «скворечнике», кто-то таун-хаус, а кто-то именно ДОМ с участком (соток 10-20). Желание очень понятное.

  Подробно...
  Комментарии (0)
25 ноября 2011 года в Доме детского творчества Калининского района состоялась очередная встреча участников районного дискуссионного клуба старшеклассников "Юное поколение XXI века..."

В работе клуба приняли участие учащиеся 15-ти ОУ района. В ходе заседания обсуждался вопрос "Что представляет из себя состоявшийся человек?". Ведущими встречи были Афанасьев Александр Николаевич (председатель профсоюза работников образования) и Агафонов Антон Юрьевич (руководитель кружка "Социология и психология управления" на базе Школы №172).

  Подробно...
  Комментарии (0)
ОАО "Белгородская ипотечная корпорация" получила землю и начала подготовку земельных участков для организации родовых усадеб в Валуйском, Корочанском и Краснояружском районах.

С принятием закона "О родовых усадьбах в Белгородской области" у жителей области, в дополнение к уже имеющимся возможностям приобретения льготных земельных участков, появилась новая - получить участок теперь для ведения усадебного хозяйства.

  Подробно...
  Комментарии (0)
24 августа в рамках ХХ юбилейной агропромышленной выставки «Агрорусь» прошел семинар «Управление развитием сельской социальной инфраструктуры и формированием трудового потенциала АПК»

  Подробно...
  Комментарии (0)
Правительство Белоруссии по поручению президента подготовит меры по предотвращению миграции кадров строительной отрасли за пределы республики. Соответствующее требование Александр Лукашенко озвучил 15 июня в ходе посещения стройплощадки в Минске.

  Подробно...
  Комментарии (0)
31 мая школьники 5-8 классов были приглашены на встречу в кабинет информатики с представителями молодёжного межвузовского коллектива при СПбГАУ, СПбГАСУ и др. Башмашниковым Д.А. и Войновым Н.Н. Тема разговора была серьёзная - это формирование молодёжных научно-практических коллективов, генеральные планы благоустстройства.

Ссылка  
  Комментарии (0)
Цитатой из классика начал вчера премьер-министр Владимир Путин совещание по вопросам трансфертного ценообразования.

"Если мы вспомним одного из главных героев Александра Сергеевича Пушкина - Евгения Онегина, он читал Адама Смита, понимал, как государство богатеет и чем живет и почему "не нужно золото ему, когда простой продукт имеет", - пояснил премьер свою мысль.

  Подробно...
  Комментарии (0)
Представители IT-индустрии: в школах надо обучать детей умению думать. Из сегодняшних выпускников невозможно подготовить квалифицированных специалистов.

Кадровый дефицит, с которым сталкивается российская IT-индустрия, вынуждает компании сотрудничать не только с вузами, но и со средней школой, поскольку уровень знаний абитуриентов таков, что из них нельзя подготовить квалифицированных инженеров, отметили представители компаний ABBYY, «Лаборатории Касперского» и фонда «Сколково» на состоявшемся во вторник круглом столе «Конкурентоспособность и перспективы России в современном IT-пространстве».

  Подробно...
  Комментарии (0)
25 августа 2011 года в Дворце Молодежи г. Гатчины Ленинградской области состоялась встреча организованная комитетам по делам молодежи Гатчинского городского поселения между местным молодежным активом и представителями молодежного межвузовского коллектива (ММК) "КЛЮЧ". Встреча началась в 16:30 и продолжалась более часа.

  Подробно...
  Комментарии (0)
  Темы Последнее сообщение Сообщения

Крем для губ

ТВОЙ ДОМ / Форумы / Public / Место для обсуждения ...

03-29 09:14 VeroNika05
13 секунд
1

Медицинскую справку купить

ТВОЙ ДОМ / Форумы / Public / Место для обсуждения ...

03-29 08:47 dimafikas
27 минут
1

Как улучшить свою интуицию при гадании на онлайн картах

ТВОЙ ДОМ / Форумы / Public / Место для обсуждения ...

03-29 08:35 oryqohyh
39 минут
1

Имплантация зубов в Cевастополе

ТВОЙ ДОМ / Форумы / Public / Место для обсуждения ...

03-29 08:35 VeroNika05
39 минут
1

Искрящийся фон фотографии

ТВОЙ ДОМ / Форумы / Public / Место для обсуждения ...

03-29 07:42 umuga
1 час 32 минуты
1
2015-02-04
Песни наших душ
2014-11-01
Дискуссионный клуб. Психология отношений между людьми.
2014-07-07
ОСВОЕНИЕ ДОТУ г. Владимир

Занятия по освоению Достаточно общей теории управления

2014-06-22
ЗАНЯТИЯ ШКОЛЫ УПРАВЛЕНИЯ В КАЗАНИ

Самообразование и помощь в этом другим, при их желании.

2014-06-22
ЗАНЯТИЯ ПО СОЦИОЛОГИИ В МИНСКЕ

Занятия по освоению курса "Основы социологии" и "ДОТУ"

2014-06-22
Кредит для села под 1 процент - крутое предложение
2014-03-27
XII Конференция старшеклассников «Юное поколение XXI века...»

Дом детского творчества Калининского района Санкт-Петербурга 26 марта 2014 года провел в четверг, 25 марта XII региональную конференцию старшеклассников «Юное поколение 21 века…».

Облако тегов:
Опросы:
Нет записей

Онлайн:
Страница создана за 0.057 секунды