ТВОЙ ДОМ / Новости / Проект "Урожайный Псковский край России" в Петербурге
Комментарии: Комментарии (0)
Рейтинги:
Автор: ОИ КЛЮЧ
Опубликовано: dmitriy   Дата: 2011-08-22 22:08
 
22 августа 2011 года в Санкт-Петербурге состоялась встреча представителей Псковской региональной общественной организации «Комиссия по контролю за соблюдением законодательства и развитию садоводств Псковской области» с Молодежным межвузовском коллективом (ММК) при СПбГАУ, СПбГАСУ и др. Встреча прошла в помещении Библиотеки концептуальных знаний на Большой Пушкарской д. 64.

Представитель ПРОО «Комиссия по садоводствам» Анна Илгоч рассказала об истории создания комиссии, текущем положении дел и планах на будущие. Особо уделили внимание пилотному проекту "Урожайный Псковский край России"

Из Концепции Научно-производственного образовательного Центра эффективного сельского хозяйствования и садоводства при ПРОО "Комиссия по садоводствам":
Все мы живем на Земле, и каждому жителю для всестороннего развития интеллектуально-творческого потенциала в преемственности поколений необходимо создать условия, в том числе обеспечить демографически обусловленными экологически безопасными продуктами питания. В масштабах страны для всего общества необходимо так же обеспечить продовольственную безопасность. Разделяя тезис о том, что жить и трудится на земле в своем доме - это нормально, мы осознаем, что для грамотного и эффективного ведения сельского хозяйства необходимы разносторонние знания.

Участники встречи отметили, что любые проекты должны строится на адекватной жизни добронравной концепции.

Фотоотчет:



 
Теги: Нет тегов
 
Комментарии отсутствуют
Страница создана за 0.017 секунды