ТВОЙ ДОМ / Новости / МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ВОЗОБНОВЛЯЕМОЙ ЭНЕРГЕТИКИ – 2010
Комментарии: Комментарии (0)
Рейтинги:
Автор: ОИ КЛЮЧ
Опубликовано: dmitriy   Дата: 2010-01-27 10:12
 
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ВОЗОБНОВЛЯЕМОЙ ЭНЕРГЕТИКИ – 2010
Форум пройдет в «Петербургском СКК" Санкт-Петербурга
со 9 по 12 февраля 2010 года.

Организаторы Форума – Министерства РФ: промышленности и торговли, регионального развития, сельского хозяйства и продовольствия, науки и образования; Агентства лесного хозяйства; Российского союза: лесопромышленников и лесоэкспортеров; Ассоциации: Международная производителей оборудования и материалов для альтернативных источников энергии «Реэнергетика», деревообрабатывающей промышленности и возобновляемой энергетики;
при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, Государственной думы и Совета Федерации РФ, партии «Единая Россия», партии «Справедливая Россия», ТПП РФ, СТПР, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Общероссийской общественной организации по поддержке малого и среднего бизнеса «ОПОРА России».
Мероприятие такого масштаба в области возобновляемой энергетики впервые проводится в России.
Форум включает проведение выставки проектов, технологий, товаров, работ, услуг, материалов и оборудования.
В круглых столах, проводимых в рамках Форума, примут участие ведущие мировые специалисты отрасли, члены Правительства Российской Федерации, руководители ведущих отраслевых министерств, депутаты Государственной Думы РФ, законодательных собраний субъектов федерации, ответственные лица местной исполнительной власти.
Параллельно с подготовкой Форума создаётся Интернет-портал производителей и поставщиков технологий и продукции, произведённых с применением возобновляемой энергетики (www.bio-techno.com), который продолжит свою работу и после окончания Форума. Быстро набирающий обороты рынок использования возобновляемых источников энергии, и связанное с этим применение биоэнергетики и биотехнологий, требует скорейшего формирования единого информационного поля.
Основные разделы и тематические направления Форума и Интернет-портала: возобновляемая энергетика в лесном, энергетическом, машиностроительном, аграрном, нефтегазовом, коммунальном комплексах, в медицине, экологии и строительстве.

От СПбГАСУ выступает молодежный коллектив занимающийся научной проработкой малоэтажного жилищного строительства.

Предлагаемые слайды - отрывки презентации по результатам выполнения научно-исследовательской работы "Сельские поселения XXI века", которую наш коллектив выполнял для Министерства сельского хозяйства в 2009 году. http://vkontakte.ru/album-4198480_103343576
 
 
Комментарии отсутствуют
Страница создана за 0.018 секунды