ТВОЙ ДОМ / Новости / Поездка ММК "КЛЮЧ" в Краснодарский край.
Комментарии: Комментарии (0)
Рейтинги:
Автор: ОИ КЛЮЧ
Опубликовано: dmitriy   Дата: 2011-03-31 22:32
 
С 28 февраля по 10 марта 2011 года состоялась поездка представителей молодежного межвузовского коллектива "КЛЮЧ" в Краснодарский край. Цель поездки - налаживание контактов с молодежными коллективами Кубани, передача опыта формирования коллективов, обмен опыта в области методики проведения занятий по освоению достаточно общей теорией управления, а так же наладить контакты со всеми заинтересованными лицами для сотрудничества в сфере комплексного развития территорий, организовать молодежные научно-практические коллективы.

1. Во время пребывания в г. Ейске были налажены контакты с молодежным коллективом Ейского района, с предпринимателями занимающимися строительством малоэтажных домов. Были организованы совместные занятия по освоению достаточно общей теории управления (ДОТУ).

2. Во время трехдневной поездки в г. Краснодар были налажены контакты с Комитетом молодежной политики Краснодарского края, молодежным инновационным центром «Инвентум». В ходе беседы была достигнута договоренность по ознакомлению с материалами и взаимодействовию с молодежным коллективом Ейского района.

3. Состоялась встреча в Кубанском государственном аграрном университете (КубГАУ) с деканом инженерно-строительного и инженерно-архитектурного факультетов. По результатам встречи договорились организовать с 15 по 20 мая 2011 года встречу студентов факультета с представителями молодежного межвузовского коллектива при СПбГАУ и СПбГАСУ.

4. В Краснодаре также была организована встреча с молодежным коллективом, осваивающим ДОТУ. Представители межвузовского молодёжного коллектива (ММК) поделились опытом проведения занятий по освоению методологических знаний. В результате состоялись три занятия, темами которых были:
    • «ДОТУ – зачем это нужно?»,
    • «Категории ДОТУ».

5. Была организована встреча, которую инициировали представители ММК, глава Ейского района с целью проведения презентации по комплексному развитию территорий. Встреча состоялась 10 марта 2011 года. По итогам встречи было принято решение принять к сведению наработки молодежного коллектива.

6. В Ростове-на-Дону состоялась встреча в Комитете по молодежной политике с куратором инновационных проектов. Представитель Комитета заверил, что окажет помощь по информационной поддержки наших проектов.

7. Представители ММК посетили Ростовский государственный строительный университет, где встретились с заведующим кафедры архитектуры и градостроительства. Результатам встречи стала договоренность об организации в середине мая 2001 года встречи со студентами-архитекторами, целью которой будет доклад по наработкам ММК по тематике устойчивого развития территорий на основе моделей поселений ХХI века.


Так же, на местности мы ознакомились с фактическим положением дел в городе Краснодаре и городе Ейске Ейского района.

Фотоотчет:


В комитете по молодежной политике Краснодарского края


Гостеприимный центр "ИНВЕНТУМ"


Главный вход в КубГАУ


В портовом городе Ейске рубят деревянные дома.


Ростовский Государственный Строительный Университет
в гостях у архитектора Лазарева А.Г.



 
 
Комментарии отсутствуют
Страница создана за 0.017 секунды